Runder Tisch im Biedermeier - Stil,
Weichholzgestell mit vasenartigem Fuß, nußfurniert, mattiert, tlw. ebonisiert, H= 74 cm, D= 107,5 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
01.06.2016 - 16:47
EUR 190.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.06.2016 - 16:47 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.05. - 01.06.2016 |