Vergrößerungstisch engl. Neoklassizismus spätes 19./ frühes 20. Jh.,
Mahagoniausführung mit 1 Lade, schwenkbarem Stützfuß und Klappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 71 x 92 x 46/92 cm, Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
01.06.2016 - 16:51
EUR 300.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.06.2016 - 16:51 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.05. - 01.06.2016 |