Paul Kassecker *
(Villach 1903-1992 Aflenz) Bödenseen bei der 3 Zinnenhütte, Aquarell auf Papier, signiert Kassecker am Passep. betitelt und signiert P. Kassecker 27,5 x 32,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 16:58
EUR 400.-
Paul Kassecker *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.06.2016 - 16:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.05. - 01.06.2016 |