Max Gangl *
(Mauthen/Kärnten 1946 geb.) "Albertina" Radierung signiert Max Gangl 86, betitelt, beschriftet P. D. VI im Stock spiegelverkehrt drucksigniert und betitelt 39 x 29,5 cm. gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 17:19
EUR 95.-
Max Gangl *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 01.06.2016 - 17:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 21.05. - 01.06.2016 |