Altschliffdiamant Türkisring
Gold 750, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,50 ct, Türkis etwas ausgeschartet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 9 g, RW 55, Diamanten etwas lockerøx
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
09.06.2016 - 17:31
EUR 380.-
Altschliffdiamant Türkisring
Specialist: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auction: | Jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 17:31 |
Exhibition: | 27.05. - 08.06.2016 |