Friedrich Frank *
(Frankenmarkt, OÖ 1871-1945 Werfenweng, Sbg.) "Wien - Karlskirche" unten links signiert und bezeichnet, Aquarell auf Papier, ca. 24 x 19 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:11
EUR 400.-
Friedrich Frank *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.06.2016 - 15:11 |
Exhibition: | 27.05. - 02.06.2016 |