Vladimir Palchikov *
(Oblast Woronesch, Russland 1940 geb., tätig als Filmanimateur und Maler) "Spaziergang mit Hündchen" unten rechts kyrillisch signiert, Acryl auf Leinwand, ca. 50 x 65 cm, ungerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:24
EUR 160.-
Vladimir Palchikov *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.06.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 27.05. - 02.06.2016 |