Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Dorf in voralpiner Landschaft" Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 33 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 15:34
EUR 220.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.06.2016 - 15:34 |
Exhibition: | 27.05. - 02.06.2016 |