Franz Kulstrunk *
(Radstadt 1861-1944 Salzburg) "Moorsee in bewaldeter Hügellandschaft" unten rechts signiert: F. Kulstruk, Öl auf Karton, ca. 37,5 x 50 cm, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
02.06.2016 - 15:36
EUR 240.-
Franz Kulstrunk *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.06.2016 - 15:36 |
Exhibition: | 27.05. - 02.06.2016 |