Paar geflügelte Engelsköpfe im Barockstil, 20. Jhdt.
Holz, vollplastisch geschnitzt, Polychrom- und Blattgoldfassung, Höhe je ca. 24 cm, Breite je ca. 25 cm, beschädigt, Fassungsfehlstellen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 16:09
EUR 200.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.06.2016 - 16:09 |
Exhibition: | 27.05. - 02.06.2016 |