Konvolut von 8 unterschiedlichen Kupfergefäßen, 19./20. Jhdt.
teils mit Schmiedeeisen- und Messing-Handhaben, Höhen von ca. 15 bis 26 cm, Durchmesser von ca. 15 bis 45 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
02.06.2016 - 16:12
EUR 360.-
EUR 300.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 02.06.2016 - 16:12 |
Exhibition: | 27.05. - 02.06.2016 |