Josef Eidenberger*
Goisern 1899-1991 Niederwaldkirchen "Weissenkirchen in der Wachau", Buntstift auf Papier, ca. 34 x 45 cm, signiert, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
EUR 400.-
Josef Eidenberger*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 25.05. - 08.06.2016 |