Franz Zadrazil*
Wien 1942-2005 2 Radierungen "Postsparkasse in Wien: Großer Kassensaal und Foyer", Plattengrößen ca. 25x 31 cm und 31 x 31 cm, Bleistiftsignaturen, nummeriert, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:00
EUR 450.-
EUR 160.-
Franz Zadrazil*
Specialist: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 09.06.2016 - 16:00 |
Location: | St. Pölten |
Exhibition: | 25.05. - 08.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT