Chanel Black Quilted Leather Briefcase
um 1989/91, Aktentasche aus in Rauten gestepptem schwarzen Leder, goldfarbene CC-Schließe, Ledergriff mit goldfarbener Metallkette, Schulterriemen, rückseitig Außensteckfach, 1 Hauptfach mit Seitenfach mit Zippverschluss sowie ein weiteres Hauptfach mit zweiteiligem Zippverschluss, an drei Seiten zu öffnen, innen mit mehreren Steckfächern, 37 x 28,5 x 13 cm, undeutliche siebenstellige Seriennr. 1(...) da Sicherheitsfolie abgelöst, Gebrauchsspuren, Metall berieben, Staubbeutel, (Hr)
Specialist: Regina Herbst
14.06.2016 - 15:00
EUR 1,750.-
EUR 700.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Chanel Vintage |
Date: | 14.06.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT