Chanel Weste aus der Cruise Collection 2007
schwarzer Strickstoff, cremefarbene Blenden, 4 aufgesetzte Taschen mit Knöpfen, Material: 70% Caschmir, 30% Seide, französische Größe 36 (entspricht der deutschen Größe 34), Länge Rücken 57 cm, Chanel Label, Style Code P30281K00337, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
14.06.2016 - 15:00
EUR 475.-
EUR 220.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Chanel Vintage |
Date: | 14.06.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 09.06. - 14.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT
Lots from other auctions
- Altschliffbrillant Ohrringe um 1900
- Maler Anfang 19. Jahrhundert
- Mikroskop von Ernst Leitz