Paul Grabwinkler *
(Wien 1880-1946) "Birken an der Schwechat im Wienerwald" unten links signiert: P. Grabwinkler, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand, ca. 74 x 101 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:03
EUR 190.-
Paul Grabwinkler *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 15:03 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |