Jean Daullé
(Abbeville 1703-1763 Paris) - nach Vernet Griechische Prinzessin beim Baden in Parklandschaft, betitelt: "La Grecque sortante du Bain", Kupferstich, bezeichnet: "Peint par Vernet - Gravé par Daulle graveur du Roi ...", Paris, Mitte, 18. Jhdt., ca. 26 x 37 cm, beschnitten, gebräunt, Wasserflecken (Ko)
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:21
EUR 120.-
EUR 120.-
Jean Daullé
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |