Samuel Rachl *
(Traunstein 1941 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: (20)04, Mischtechnik auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:41
EUR 180.-
Samuel Rachl *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 15:41 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |