Tisch, Anfang 20. Jhdt.
Eiche furniert, schwarz gebeizt, teilweise im Relief geschnitzt, Höhe ca. 80 cm, Seitenlänge ca. 80 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:42
EUR 200.-
Tisch, Anfang 20. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 15:42 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |