Biedermeier-Rundsessel um 1820
Hartholzgestell, teils furniert, nussbaumfärbig gebeizt und lasiert, alte Restaurierungen, ergänzte Tapezierung, Höhe ca. 80 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:44
EUR 280.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 15:44 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |