Fr. Wolf
(Mitte 20. Jhdt.) 2 Bilder: Salzburg-Ansichten "Festung" bzw. "Untersberg" jeweils signiert und datiert: Fr. Wolf, datiert: '57, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 35 cm, Unterblatt stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:50
EUR 130.-
Fr. Wolf
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 15:50 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |