Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Am Campingplatz" Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig mit Nachlassstempel
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 15:52
EUR 140.-
Erwin Lutz-Waldner *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 15:52 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |
Lots from other auctions
- Eduard Zetsche
- Brillantsolitär Ring ca. 0,45 ct
- Saphir Ring mit teilweise künstlich farbveränderten Diamanten