W. Göser
(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Waldstück" unten links signiert und datiert: (19)94, Tusche laviert, auf Papier, ca. 42 x 55 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 15:58
EUR 65.-
W. Göser
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 15:58 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |
Lots from other auctions
- Konvolut Tafelgeschirr, 2./3. Viertel 20. Jhdt.,
- Künstler um 1900
- Biedermeier Bronze Reisewecker,