V. Gilse
(Maler um 1900) "Sommerliche Mittelgebirgslandschaft mit Blick auf Schloss, Figurenstaffage" unten links signiert: v. Gilse, datiert: 13. VIII (18)89?, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 63 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:00
EUR 400.-
V. Gilse
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 16:00 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |
Lots from other auctions
- Achtkantdiamantdamenring zus. ca. 0,50 ct,
- Carl Auböck, a sheep horn paperweight, model number 5231, Vienna, c. 1955
- Firma Jezler - 6 Schweizer Teelöffel,
- LKW "Peugeot Partner L1 Business 1,6 Blue HDI 100 S & S Euro 6",