Ovaler Tisch, Mitte 19. Jhdt.
massives, teils spiralförmig gewundenes beschnitztes Mahagoniholz-Fußgestell, palisanderfurnierte Platte, Höhe ca. 70 cm, Länge ca. 116 cm, Breite ca. 83 cm, geändert und ergänzt, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:04
EUR 360.-
Ovaler Tisch, Mitte 19. Jhdt.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 16:04 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |