Waldemar Kolmsperger d. Ä.
(Berchtesgaden 1852-1943 München) "Seine Tochter Wetti bei der Hausaufgabe des Rechnens" oben rechts signiert: W. Kolmsperger, datiert: 1880,Öl auf Leinwand, ca. 41 x 35 cm, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 2800
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.05.2016 - 16:09
EUR 2,800.-
Waldemar Kolmsperger d. Ä.
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 16:09 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |