1 Unterteller, 2 Serviettenringe
Silber, teilweise verziert mit Monogrammgravur, u. a. Alt Wiener Beschauzeichen (13 Lot)1863 bzw. österreichische Einfuhrpunze (800) 1902 - 1922, Gesamtgewicht 252,9 g
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 16:31
EUR 100.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 16:31 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |