Zwei Wildpferde, Keramos Wien, 20. Jhdt.
Keramik, weißer Scherben, glasiert, Höhe ca. 27 cm, Länge ca. 33 cm, gestempelt: Keramos Wien, Made in Austria, Sockelrand mit kleiner Glasabsplitterung, gebraucht
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 16:41
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 16:41 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |
Lots from other auctions
- .gestempelt - Österr. Post in der Levante Nr. V 14 mit Stpl. (AL) EXANDRIEN u. Stpl. SMIRNE,
- Schreibset mit Tintenfass und Brieföffner, um 1900/20
- ** - Jugosl. - Partie Dubl. ca. 1945/1961 mit div. mittl. Sätzen u. Einzelw.,
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0 TDI 4Motion (Euro 5)",
- 4 Winterreifen "Falken" auf Alufelgen,