Brillantdamenring zus. ca. 0,45 ct
Gold 585, RW 51, 4,3 g øG4 Stadtgemeinde Salzburg
Specialist: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
25.05.2016 - 17:10
EUR 400.-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 17:10 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |
Lots from other auctions
- 500 Jahrfeier der Gründung der Universität in Wien am 12. März 1865
- gestempelt - Österr. 2 x Nr. 3H Ia3 dunkelzinnoberrot 2 Nuancen,
- **/* - Österr. - Renner geschnitten - 2 Sätze,
- Tahiti Kulturperlenring