Longines
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Handaufzug, Kal. 237, Ankerwerk Nr. 9405064, Breguetspirale, Chatons, Glucydur-Schraubenunruh, silberfärbiges Zifferblatt, kleine Sekunde, Gehäusenr. 2739632, Durchmesser ca. 33 mm, Baujahr 1951, ergänztes Band, Gewicht 31,5 g øGU Ruf 700
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.05.2016 - 17:28
EUR 700.-
Longines
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.05.2016 - 17:28 |
Exhibition: | 20.05. - 25.05.2016 |
Lots from other auctions
- Brillantring ca. 1,60 ct, L-M/vvsi2-vsi1
- .Briefstück - Österr. Nr. 1H Type III ockergelb im waagr. Dreierstreifen,
- **/*/Briefstück - Österreich Sammlung 1850-1938 - Monarchie meist gest. mit 1-5 H+M,
- .Briefstück/gestempelt - Sehr schöne Sammlung Lombardei Ausg. 1850/1864 - mit vielen Abstpgn.,
- Josef Lauer