Brillant Damenring Kulturperle
Gold/Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, RW 55, 2,9 gøg2
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
30.05.2016 - 16:08
EUR 200.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery |
Date: | 30.05.2016 - 16:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 24.05. - 30.05.2016 |