Altschliffdiamantdamenring zus. ca. 1,30 ct
Weißgold 585, 1. Hälfte 20. Jh., 2,3 g, RW 58 (AM) Ruf 950øG2
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
08.06.2016 - 15:11
EUR 950.-
Specialist: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.06.2016 - 15:11 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2016 |