Künstler des 20. Jh.
"Maria Himmelfahrt", rechts unten signiert, Radierung, Blattgröße ca. 87 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:48
EUR 70.-
Künstler des 20. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.06.2016 - 15:48 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2016 |