Jiri Krejci
(Tschechien 1899-1977) Ohne Titel, links unten signiert und datiert Jiri Krejci 1935, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 43 x 54 cm, Blattrand fleckig, eingerissen
Specialist: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 15:59
EUR 100.-
Jiri Krejci
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.06.2016 - 15:59 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2016 |