Klosterarbeit und Flasche mit Eingericht 19./20. Jh.
"Kreuzigung Christi", "Heiligendarstellung", tlw. aus Wachs und verschiedenen Materialien, farbloser Glassturz, auf Sockel stehend, Höhe ca. 54 und 32 cm, beschädigt
Specialist: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:05
EUR 70.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.06.2016 - 16:05 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2016 |