Klosterarbeit 18. Jh.
"Auszug aus einem Evangelium", in getriebenem, durchbrochen gearbeitetem Messingrahmen, tlw. vergoldet und versilbert, Schmucksteinbesatz, Außenmaß ca. 25 x 17 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen
Specialist: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:16
EUR 150.-
EUR 150.-
Klosterarbeit 18. Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.06.2016 - 16:16 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2016 |