Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Winterau", rechts unten signiert und datiert Hans Fronius (19)84, Radierung, nummeriert 85/120, Passepartoutausschnitt ca. 49 x 69 cm, Wechselrahmen
Specialist: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:32
EUR 150.-
Hans Fronius *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.06.2016 - 16:32 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2016 |