Heinrich Walcher *
(Wien 1947 geb.) betitelt "Mysterium", rechts unten signiert Heinrich Walcher, Linoldruck, nummeriert 20/150, mit Sinnspruch, Blattgröße ca. 63 x 47 cm, Wechselrahmen, Glas etwas bestoßen
Specialist: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:37
EUR 120.-
Heinrich Walcher *
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.06.2016 - 16:37 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 02.06. - 08.06.2016 |