Salon- bzw. Schreibtisch,
geschweiftes sowie schwarz gefasstes Hartholzgestell mit goldstaffiertem Dekor, 3 Laden, Spiegelplatte mit Rauchglasdekor, ca. 75 x 117 x 62 cm
Bitte beachten Sie nähere Details der Verlautbarungen und Zusatzbedingungen.
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.05.2016 - 19:49
EUR 1,000.-
Salon- bzw. Schreibtisch,
Specialist: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 10.00am - 4.00pm
Auction: | Classic English Interiors |
Date: | 30.05.2016 - 19:49 |
Location: | Classic Interiors: Auerspergstrasse 11, 1080 Wien |
Exhibition: | 13.05. - 30.05.2016 |