Victor Szabadfy *
(um 1900) Bauernhaus in einem Garten Aquarell auf Papier, signiert Victor Szabadfy 43 x 33,5 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 20:30
EUR 150.-
Victor Szabadfy *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.06.2016 - 20:30 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 18.05. - 01.06.2016 |