Porzellanbild
Idylische Szene, Mutter mit Kind, bezeichnet Rozenburg, links unten bezeichnet n. B. J. Blommers, 28,5 x 22,5 cm. rückseitig gemarkt Rozenburg den Haag
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 20:31
EUR 400.-
Porzellanbild
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.06.2016 - 20:31 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 18.05. - 01.06.2016 |