Halskette
Gold 585, Länge 37,5 cm. österreichische Amtspunze 1872-1922, 32,8 g Doppelpanzermuster, gering verbeult, Schließe beschädigt Vermittlungsverkauføx
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
01.06.2016 - 21:30
EUR 900.-
Halskette
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery |
Date: | 01.06.2016 - 21:30 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 18.05. - 01.06.2016 |