Kleiner Wandspiegel in klassizistischem Charakter
facettierte, geschliffene Tafel, 28 x 21 cm, schwarz gebeizter Profilholzrahmen, mit durchbrochen geschnitzter Bekrönung, bronzefarbig gefasst, Gesamthöhe 46 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
EUR 170.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 10.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |