Brillant Art Deco Brosche
Platin/Gold, ein Altschliffbrillant, Diamanten und Diamantrauten zusammen ca. 2,40 ct, durchbrochen gearbeitet, Broschierungsteil abnehmbar, Arbeit um 1920/30, Maße 44 x 25 mm, 8,4 g
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.06.2016 - 16:00
EUR 1,300.-
Brillant Art Deco Brosche
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 10.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |