Brillantbrosche SEEPFERDCHEN
Weißgold 750, ausgefasst mit zahlreichen Brillanten zusammen ca. 2 ct, Auge Rubin im Tropfenschliff, Perlmutt, einlagen, Länge 70 mm, 22 g øG21
Specialist: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
10.06.2016 - 16:00
EUR 2,200.-
Brillantbrosche SEEPFERDCHEN
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 10.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |