Henkelschale
aus Alt Wiener Porzellan, weiß glasiert, farbig floral bemalt, vergoldeter Reliefdekor, quadratische Grundform mit integrierten Handhaben, am Boden mit eingepressten Bindenschhild gemarkt, datier .858, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
EUR 275.-
EUR 180.-
Henkelschale
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 10.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT