Collier
Gold 585, synthetische Korunde beweglich gearbeitet, österr. Einfuhrpunze 1902-1922variable Länge 40,5 cm und 45,5 cm, 7,7 gøx
Specialist: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
02.03.2018 - 14:00
EUR 300.-
Collier
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auction: | Exquisite jewellery |
Date: | 02.03.2018 - 14:00 |
Exhibition: | 16.02. - 01.03.2018 |
Lots from other auctions
- Brillant Brosche
- Bruno Zach (Österreich 1891-1945), Mädchen mit Vogelkäfig, Wien, um 1920/25
- Breiter Zinnstiftranzen, Südtirol 1802,
- Johannes Wanke *