Klassizistischer Wandspiegel
letztes Viertel 18. Jahrhundert, Tafelgröße 41,5 x 32,5 cm, braun gebeizter, plastisch beschnitzter Goldrahmen mit maschenförmiger, gold gefasster Bekrönung, Gesamthöhe 63 cm, Altersspuren, Tafel erneuert (wurde vermutlich ehemals als Bilderrahmen verwendet)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
EUR 563.-
EUR 300.-
Klassizistischer Wandspiegel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 10.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT