Biedermeier Kommode um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, abgerundete Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert, Beschläge erneuert (128 x 63 x 90 cm)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.06.2016 - 16:00
EUR 1,300.-
Biedermeier Kommode um 1830
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 10.06.2016 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 25.05. - 07.06.2016 |