Lot No. 273

Engelskopf

Engelskopf - Art and Antiques, Jewellery

in barocker Manier gearbeitet, aus Lindenholz halbplastisch geschnitzt, polychrom und gold gefasst, Höhe 28 cm, auf der Rückseite undeutlich monogrammiert, 1. Viertel 20. Jahrhundert, Fassung bestoßen, abgeblättert

Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

09.06.2016 - 16:00

Starting bid:
EUR 190.-

Engelskopf

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auction: Art and Antiques, Jewellery
Auction type: Saleroom auction
Date: 09.06.2016 - 16:00
Location: Graz
Exhibition: 25.05. - 07.06.2016